×
AS LE VERSOUD
ACCUEIL
CLUB
CLUB
AGENDA
DIRIGEANTS
ARBITRES
SALLES
ACTUALITÉ
SAISON
SAISON
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
MÉDIAS
MÉDIAS
PHOTOS
BOUTIQUE ASLV
PARTENAIRES
DIVERS
DIVERS
LIENS UTILES
CONTACT
AS LE VERSOUD
ACCUEIL
CLUB
CLUB
AGENDA
DIRIGEANTS
ARBITRES
SALLES
ACTUALITÉ
SAISON
SAISON
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
MÉDIAS
MÉDIAS
PHOTOS
BOUTIQUE ASLV
PARTENAIRES
DIVERS
DIVERS
LIENS UTILES
CONTACT
Toggle navigation
AS LE VERSOUD
by
Connexion
by
ACCUEIL
CLUB
AGENDA
DIRIGEANTS
ARBITRES
SALLES
ACTUALITÉ
SAISON
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
MÉDIAS
PHOTOS
BOUTIQUE ASLV
PARTENAIRES
DIVERS
LIENS UTILES
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2022-2023
/
Equipe Sénior 2 - Pré Régional Féminine Poule B
/
Calendrier / Résultats
Sénior 2 - Pré Régional Féminine Poule B
Sénior 1 - Pré Nationale Féminine
Sénior 2 - Pré Régional Féminine Poule B
Sénior 3 - Département
U18 - DFU18
U15 - D1 Poule B
U13 Equipe 1 - DFU13
U13 Equipe 2 - DFU13
U11 - 1 - Poule A
U11 - 2 - Poule E
U11 - 3 - Poule F
U9 - DXU9
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
CIF 1er Tour (Trophée Lucette Roy)
PRF-P2 (Poule Hte)
dimanche 2 octobre 2022
Avenir Basket Champier
34
54
Sénior 2
Championnat
Résumé
dimanche 9 octobre 2022
Basket Club Bavonne - 2
39
37
Sénior 2
Championnat
Résumé
samedi 15 octobre 2022
Artas Basket Club - 2
39
58
Sénior 2
Championnat
Résumé
dimanche 23 octobre 2022
Sénior 2
0
0
Exempt
Championnat
Résumé
samedi 12 novembre 2022
Es Frontonas Chamagnieu
40
47
Sénior 2
Championnat
Résumé
samedi 19 novembre 2022
Avenir Basket Champier
70
31
Sénior 2
Championnat
Résumé
dimanche 27 novembre 2022
Terres Froides Basket - 2
57
23
Sénior 2
CIF 1er Tour (Trophée Lucette Roy)
Résumé
dimanche 4 décembre 2022
Sénior 2
29
41
Basket Club Bavonne - 2
Championnat
Résumé
dimanche 11 décembre 2022
Sénior 2
49
37
Artas Basket Club - 2
Championnat
Résumé
dimanche 15 janvier 2023
Exempt
0
0
Sénior 2
Championnat
Résumé
samedi 21 janvier 2023
Sénior 2
40
35
Es Frontonas Chamagnieu
Championnat
Résumé
samedi 25 février 2023
Ie - Basket Club Nivolas - 3
54
60
Sénior 2
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
samedi 4 mars 2023
Sénior 2
55
40
Es Frontonas Chamagnieu
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
samedi 11 mars 2023
Sénior 2
50
30
Avenir Basket Champier - 1
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
dimanche 19 mars 2023
Ie - Avenir Basket Club Des Couleurs - 1
50
48
Sénior 2
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
dimanche 26 mars 2023
Sénior 2
53
36
Basket Club Les Abrets
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
samedi 1 avril 2023
Sénior 2
61
65
Ie - Basket Club Nivolas - 3
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
samedi 22 avril 2023
Es Frontonas Chamagnieu
51
46
Sénior 2
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
dimanche 30 avril 2023
Sénior 2
40
43
Avenir Basket Champier - 1
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
dimanche 7 mai 2023
Sénior 2
31
49
Ie - Avenir Basket Club Des Couleurs - 1
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
dimanche 14 mai 2023
Basket Club Les Abrets
40
29
Sénior 2
PRF-P2 (Poule Hte)
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
64
-
28
U15 - 2 / SAINT MARTIN D'HERES BASKETBALL - 2
environ 15 heures
U15 -1 / SAINT MARTIN D'HERES BASKETBALL - 1
et 5 autres : résumés des matchs
environ 15 heures
49
-
64
U15 -1 / SAINT MARTIN D'HERES BASKETBALL - 1
environ 15 heures
45
-
53
Sénior 2 / TERRES FROIDES BASKET - 2
environ 15 heures
49
-
46
Sénior 1 / BRON BASKET CLUB
environ 15 heures
39
-
19
AVENIR BASKET HILAIROIS / U11 - 3
environ 15 heures
53
-
36
UNION BASKET LES AVENIERES AOSTE / U11 - 1
environ 15 heures
37
-
32
US DE ST EGREVE / U11 - 2
environ 15 heures
14
-
79
SPORTING CLUB DE GIERES / U13 - 1
environ 15 heures
64
-
45
AMICALE LAIQUE ECHIROLLES - 2 / U13 - 2
environ 15 heures
31
-
79
BASKET CLUB SEPTEME OYTIER / Sénior 3
environ 15 heures
38
-
56
SPORTING CLUB DE GIERES / U18
environ 15 heures
43
-
26
U15 - 2 / ENTENTE BELLEDONNE-GRESIVAUDAN
8 jours
Sénior 2 / ES FRONTONAS CHAMAGNIEU
et 5 autres : résumés des matchs
8 jours
41
-
53
Sénior 2 / ES FRONTONAS CHAMAGNIEU
8 jours
NOS PARTENAIRES
Voir tous nos partenaires
Commentaires